ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"

Обычная версия Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Летняя спартакиада инвалидов Тульской области

14 июня 2019 года спортсмены клуба "Преодоление" заняла 2 место в общекомандном зачете на Летней спартакиаде инвалидов Тульской области.

В этот день в городе Суворов состоялась Летняя спартакиада инвалидов Тульской области по девяти видам спорта: дартсу, гиревому спорту, настольному теннису, баскетболу, шашкам, прыжкам в длину с места, бегу на 100 метров, гонкам на колясках и перетягиванию каната. Город Новомосковск представляли спортсмены клуба «Преодоление», который работает на базе полустационарного отделения Центра социального обслуживания населения №1. Из 16 команд, принимавших участие в спартакиаде, наша команда заняла в общем зачете 2 место, пропустив вперед лишь спортсменов из Дубны.

Лучшими из наших спортсменов с ограниченными возможностями стали Балашов Алексей и Журавлев Евгений, всего наша команда завоевала 15 призовых мест, из них 5 первых, 6 вторых и 4 третьих. Кроме положительных эмоций и хорошего настроения участники получили грамоты, медали, сувениры, а команда – призовой кубок.

Инструктор по лечебной физкультуре ГУТО ЦСО №1 Ступин Евгений Михайлович.

Больше фотографий с мероприятия доступно по ссылке.