ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ № 4"

Обычная версия Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

IX Областная Спартакиада инвалидов Тульской области

05 декабря 2019 года в городе Венев состоялась IX Областная Спартакиада инвалидов Тульской области, посвященная Международной декаде инвалидов.

Город Новомосковск представляли спортсмены клуба «Преодоление» полустационарного отделения ГУТО ЦСО №1. Спортсмены состязались в физкультурно-оздоровительном комплексе по десяти видам: дартс, баскетбол, шашки, настольный теннис, армреслинг, прыжки в длину с места, гиревой спорт, колясочное двоеборье, перетягивание каната.

Наши спортсмены приняли участие в семи видах, и в каждом виде завоевали призовые места. Лучшими спортсменами в нашей команде стали Балашов Алексей – первые места в армреслинге и прыжках с места, Журавлев Евгений – 2 место в дартсе и 3 в настольном теннисе. Чемпионом в шашечном марафоне стал Максименко Николай, а Дронова Елена замяла 3 место среди женщин. Софья Волкова в очередной раз стала 1 в настольном теннисе. Фадин Андрей, Рагуткин Михаил, Горелышев Эдуард заняли весь призовой пьедестал в бросках в баскетбольное кольцо. Отлично показали себя и дебютанты таких соревнований, юные пловцы Погонина Наталья и Ураев Евгений, занявшие 2 и 3 место.

Конечно, все устали, но взамен получили грамоты, медали, красивые сувениры, вкусный обед и хорошее настроение.

Больше фотографий с мероприятия доступно по ссылке.